Каждый должен быть бизнесменом. Так ли это?

Я слышал историю, что от Билла Гейтса, одного из самых богатых людей на планете, ушла жена в своё время, потому что он был программистом и ничего не зарабатывал. А через время через его работу стали приходить огромные деньги.

Поэтому не измеряйте деньгами ? всё. Цените настоящие отношения❤. Будьте самим собой. Реализуйте свою природу. Делайте что-то для блага других. Живите настоящей жизнью.

Знаете, мы живём в очень особом мире. Сама Вселенная здесь всех поддерживает. Есть беспокойства нашего ума, но нам нужно научиться жить в естественном потоке жизни.

Моя жена, например, по своей природе работала библиотекарем и была счастлива, когда работала. Нам нужно стремиться к счастью, а не к успеху. Успех - это следствие счастья.

Успех? без счастья опасен, не остаётся цели. Жизнь обязательно даст необходимый успех, если вы будете нацелены на счастье. Нужно учиться жить в потоке доверия жизни.

И, безусловно, кому-то нужно быть бизнесменом. Потому что это его природа. Он хочет зарабатывать больше денег?. И пусть тут большие деньги будут, по природе.

Только деньги нужно тратить на благо людей, не присваивать их. Нам нужно помнить, что нам здесь ничего не принадлежит.

Если вы бизнесмен - мечтайте о больших деньгах для того, чтобы что-то полезное делать для людей. Так приходит счастье.

Пусть ваш бизнес помогает стать вам ещё более свободным, добрым, любящим❤. Тогда это настоящие деньги и настоящий бизнес.

О. Гадецкий